Archiv / Highlights (82 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis

Plamen Bibeschkov, Mischtechnik, Zahnräder, 1998, u.r sign. u. dat., Maße Blatt: 36,5 x B 32,5 cm, Altersgemäß guter Zustand.